К основному контенту

Мужчины с Реддита, делятся историями, как их домогались или насиловали представительницы слабого пола

Изнасилование мужчины женщиной всерьёз не воспринимают и зачастую даже «завидуют» жертве, потому что не представляют, как это происходит. Судя по числу откровений мужчин с Реддита, такие случаи происходят намного чаще, чем кажется, а их последствия оказываются очень печальными. Мы перевели истории, наглядно показывающие, как и при каких обстоятельствах это может случиться практически с каждым мужчиной:

Меня растлила приёмная мать. И было не так весело, как на pornhub. Но я пережил это.

– Ужас... А ты отцу рассказал?

– Да, в итоге мы почти 10 лет не общались. Он не винил меня, но найти общий язык было тяжело. Мы потратили годы, чтобы вернуть всё на свои места. Но самое ужасное, что я долгое время боялся и молчал, а приёмная мать думала, что все сходит ей с рук.

– Надеюсь, ты наладил отношения с отцом

– Спасибо! Нас свела вместе общая ненависть к той женщине. Сейчас мы, как очень близкие друзья.

***
Когда я был помоложе, в моем районе была одна женщина. Я ней никогда не общался из–за разницы в возрасте.

Не помню, как все точно было, но однажды она пригласила меня с другом выпить. Мы согласились, ведь это казалось круто.

Через пару часов мы напились. Он сказала, что хочет мне что–то показать на втором этаже. Конечно, это была брехня, но мне было 15 и я был пьян.

В итоге она меня бросила меня на кровать, начала стаскивать с меня брюки и говорить, что так давно этого ждала. Её друг услышал шум, поднялся и начал говорить, что мне это понравится. Несмотря на мои протесты, она прыгнула на меня и начала развлекаться.

Сейчас мне смешно, у меня не осталось травмы. Но если женщина за 30 проделает такое с моим 15–летним сыном, я её прибью.
***
Мне было 14. 19–летняя девушка напоила меня и решила лишить девственности. Я не хотел такой первый раз. У меня не было защиты. И я был в ужасе, так как недавно нам рассказывали о таких заболеваниях в школе. Мне пришлось рассказывать маме, зачем мне нужно сделать анализы. А мне просто хотелось, что первый раз был «особенным».

– 14! Это же педофилия чистой воды. Можно было легко упечь её за решетку

– Мне скоро 30… чуток поздновато.

Но ты прав.
***
Я ехал в переполненном автобусе. Мне было чуть за 20, рост 168, вес 52 кг.
Я стоял в углу и играл на телефоне. Тут в автобус вошли две женщины. Они говорили на иностранном языке и начали вторгаться в моё личное пространство. Но я не придал этому значения, ведь автобус был битком.

Затем одна из них начала тереться об меня руками и телом. Я пытался не обращать внимания. Но вскоре она начала меня лапать. А ее подруга будто нас прикрывала от других пассажиров.

И тут я понял, почему многие женщины чувствуют себя слабыми и не могут бороться. Физически я был возбужден, но я был унижен, зол и испуган до чертиков. Я хотел отойти и попросить о помощи, но меня как парализовало. Я не хотел устраивать сцену. Я просто уставился в телефон, а она продолжала. Я думаю, что другие тоже знали, что происходит, но им было неудобно что–то сказать.

Это продолжалось минут 30, пока женщины не вышли. Я так и не понял, что они хотели. Но с того момента я прекрасно понимаю женщин, которые испуганы настолько, что не могут дать отпор насильнику.
***
Я первый раз с эти столкнулся, когда работал медбратом. Нас тогда всего было двое мужчин, а мой коллега, которому было за 50, был управляющим. Мне же было 18. Я отработал там 2 года.

Сейчас смешно вспоминать, как развивались события. Сперва были шутки и неприличные комментарии от коллег и больных, над которыми я смеялся. «Посмотрите–ка на сексуального медбрата», «я не против, если он поможет мне в кровати». И так далее. Потом все начали хватать меня за задницу. Самое ужасное было, когда меня схватили за яйца. Реально схватили. Мне было больно. И я вообще не ожидал такого. А все в комнате просто посмеялись. Но всё встало на свои места, когда подали жалобу (скорее всего кто–то из коллег, но я так и не узнал, кто именно). И нам провели семинар по сексуальному домогательству на рабочем месте. Но даже тогда всерьёз это никто не воспринял. Считалось, что к мужчинам это относиться на может.

– Как я тебя понимаю! Я сам работаю медбратом. Не представляешь, сколько было таких ситуаций. Тебе говорят успокоиться, ведь старушки просто дурачатся. Но в любом случае у меня возникают неприятные ощущения, когда старая карга просит намазать грудь или бедра кремом. Но это не всё! Гомосексуальное поведение пожилых мужчин с деменцией тоже имеет место. Все, конечно, посмеются, но мне страшно и неприятно. Многие считают, что мужчина не должен обращать внимание. И в итоге мне приходится улаживать всё самостоятельно.

– Ты прав. Самое ужасное – это то, что никто тебя не воспринимает всерьёз, так как ты мужчина. Они смеются, хотя нам не по себе. В молодости я боялся не справиться с работой, поэтому не давал отпор. Сейчас же я не стану терпеть такую хрень.
***
Я инвалид. «Подруга» решила «мне помочь», приставая ко мне в комнате, где спали еще несколько человек (мы были в гостях). Я не мог двинуться. Я попробовал ее оттолкнуть, но задумался «может, мне стоит расслабиться?», но мне это не нравилось. Мне было противно, я был в отчаянии, ведь она делала это из жалости. Я был в депрессии еще пару месяцев.

Уточню: это был не секс, а ещё я инвалид (ахондропластическая карликовлость).

– Твоя «подруга» поступила ужасно. Я тоже инвалид. Но со мной так не обращались. Я понимаю, что люди часто списывают нас со счетов, но это не дает им право на такое поведение. Надеюсь, ты справился. А если нет, надеюсь, что тебе будет лучше скоро.

– Еще хуже: эти люди считают себя святыми.
***
Я учился в колледже. И с таким отношением я столкнулся от девушки, которую долгое время отвергал.

И как–то она прыгнула на меня и оседлала.

Она была выше и сильнее меня, насколько помню, она играла в волейбол.

Через пару минут я попробовал ее столкнуть, но она подумала, что это игра и просто прижала меня к кровати за шею.

Мерзко.

– Понимаю тебя. У меня был похожий опыт, только я не проснулся.

Я был без сознания, несколько «подруг» стянули с меня штаны и «повеселились». А еще сняли видео и разослали своим друзьям. Все думали, что это смешно.

Честно говоря, я был вне себя, но только через год я понял, что это было изнасилование. Тогда я просто подумал, что девчонки сучки.

EDIT: Это было в 2011. Задолго до #metoo.
***
Со мной такое было.

Я был в гостях, согласился выпить коктейль, а потом проснулся со своими яйцами у неё во рту. Я не знал, как быть. Она говорила, что ей так нравится это делать. А у меня был шок.

Потом она сделала мне сэндвич, индейка с чем–то, не помню. Я написал другу о том, что случилось. Он сказал, что мне повезло.

Знаю, что это глупо... Но я до сих пор это вспоминаю, когда ем сэндвич с индейкой.

Edit.. Я знаю, где она живёт и где она работает... ОНА РАБОТАЕТ В ДЕТСКОМ САДУ!
***
В старших классах школы была девочка, известная тем, что «охотилась» на пьяных парней на вечеринках…

Её все знали, но она никому не нравилась. Когда она появлялась на вечеринке, все знали, зачем. Обычно треть парней сразу же смывалась.

Она неумело заигрывала со всеми парнями. А после вечеринки пыталась зайти в закрытые комнаты. Если ничего не получалось, она начинала искать парней без сознания… ну и делала свои делишки…

Однажды она заполучила и моего друга. Он сказал, что ему показалось, что у неё там наждачка… И он её сбросил...

Но самое мерзкое то, что все девчонки это знали. И всем было пофиг. Они даже шутили и делали ставки. Но следили за своими парнями в оба…
***
Больше переводов в нашем telegram–канале. Продолжение следует...

Перевод и подборка telegram — канал: https://t.me/ofigenno

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Ты чо, не чебурашка что ли?

Майнить криптовалюты сейчас можно на iPhone Newsler

С его помощью можно добывать криптовалюту. Особое приложение даст возможность богатеть в фоновом режиме. Владелец iPhone даже не заметит, что его смартфон занят майнингм. Юзеры iPhone смогут прямо на своем телефоне добывать биткоины благодаря новейшей программе. MobileMiner на все 100% разряжает аккумулятор всего за три-четыре часа.